Синтаро Орихара: Honda будет и дальше упорно работать
Фото: Соцсети Главный инженер Honda Синтаро Орихара пообещал поклонникам японской компании и болельщикам заводской команды Aston Martin прогресса после неудачного начала сезона Формулы 1 в 2026 году. «До того, как я присоединился к проекту Honda в Формуле 1, я был большим поклонником Honda и автоспорта. Я посещаю Сузуку уже несколько десятилетий. Мне всегда было интересно …