«Мы тогда облажались». Зак Браун вспоминает провал Алонсо в квалификации «Инди 500»
Фото: McLaren Генеральный директор McLaren Зак Браун признал, что вылет Фернандо Алонсо в квалификации перед гонкой «500 миль Индианаполиса» семь лет назад стал худшим опытом в его менеджерской карьере. В 2019 году двукратный чемпион мира Формулы 1 предпринял свою вторую попытку покорить культовую гонку IndyCar в составе команды McLaren Racing. Однако испанец провалился уже на …