McLaren не вышла на старт гонки Формулы 1 в Китае. Заявление команды
Фото: McLaren Команда McLaren впервые за 20 с лишним лет не вышла на старт Гран При Формулы 1 в полном составе. Оба болида чемпионского коллектива остались в боксах перед началом гонки в Китае. Оскар Пиастри и Ландо Норрис должны были стартовать с третьего ряда — с пятого и шестого места. Но ещё перед началом прогревочного …