Алексей Попов: Люди не понимают, почему я не ворую трансляции Ф1
Фото: SMP Racing Российский комментатор Формулы 1 Алексей Попов подробно объяснил, почему в своих стримах квалификаций и гонок не использует ТВ-картинку с официальных трансляций. «К сожалению, у нас нет понимания концепции авторских прав. Это, в принципе, пошло ещё с «Горбушки». Я сам участвовал, будучи подростком — мы ездили, записывали кассеты на студиях. Отдавали чистую: «На …